Katalognummer: 272 / Postennummer: 1024667
Länge: 40,5+52+53 cm, 2x Drehverschluss/Karabinerschließe Metall, 20. Jh, leichte Tragespuren.
Bundle of 3 amber necklaces, lengths: 40,5+52+53 cm, 2x twist lock/swivel metal, 20th century, minor signs of wear.
Kategorie: Schmuck - Modeschmuck