Katalognummer: 282 / Postennummer: 1024697
von guter Farbe und Reinheit, Kreisform graphisch durchbrochen von Onyxeinlagen (min. bestoßen), rückseitig Gitterajour, WG 18K, 8 gr, D: 2,8 cm, 21. Jh., leichte Tragespuren, sehr aufwändige exakte Verarbeitung!
Pendant with brilliant-cut diamonds, totalling ca. 1.5 ct, good colour and clarity, circle with lines made of onyx (min. chipped), 18K white gold, 8 gr, D: ca. 2.8 cm, 21st century, minor signs of wear, very elaborate and exact workmanship