Katalognummer: 334 / Postennummer: 1025149
RG 14K, 15,5 gr, Innenumfang ca. 17,5 cm, um 1890, leichte Tragespuren, kleine Druckstelle, Diamant bestoßen.
Bangle with rose-cut diamond, 14K RG, 15.5 gr, inner circumference ca. 17.5 cm, around 1890, slight signs of wear, small dent, diamond chipped.
Kategorie: Schmuck - Antik