Katalognummer: 477 / Postennummer: 1024406
Edelstahl. Automatic-Werk. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse, Glas mit Kratzern! Funktion nicht geprüft, Service empfohlen! Geh.-Durchmesser ca. 40mm (gemessen ohne Krone).
OMEGA Seamaster Memomatic. Men's watch. Stainless steel. Automatic-movement. Visible signs of wear on case and band, crystal with scratches! Function not tested, service recommended! Diameter ca. 40mm (measured without crown).
Kategorie: Uhren - Herren