Katalognummer: 567 / Postennummer: 1024161
Handaufzug-Werk. Deutliche Gebrauchsspuren an Gehäuse! Bitte die Bilder beachten! Funktion nicht geprüft!
KONVOLUT 3x Junghans pocket watch. Handwound-movement. Visible signs of wear on case! Please check the pictures! Function not tested!
Kategorie: Uhren - Taschenuhren,