Katalognummer: 76 / Postennummer: 1022740
Vernis Leder Serie in Eierschalenfarbe mit naturbelassenen Trageriemen und goldfarbener Hardware. Hauptfach mit Reißverschluss, drei kleine Innenfächer. Patina und leichte Tragespuren vorhanden.
LOUIS VUITTON "HOUSTON BAG" handbag, coll. 2007. Vernis leather edition in creme colored. Patina and signs of use.
Kategorie: Taschen