Katalognummer: 82 / Postennummer: 1024078
Akt. NP.: 480,-€. Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Rindsleder und goldfarbener Hardware. Starke Altersspuren vorhanden, Patina. Box und Staubbeutel anbei.
LOUIS VUITTON "POCHETTE ACC" pouch, coll. 2002. Retail price 480€. Monogram canvas edition. Strong signs of age. With box and dustbag.
Kategorie: Taschen