Katalognummer: 89 / Postennummer: 1023188
Korpus aus schwarzem Edelharz mit vergoldeten Details. Bügel mit Smaragd. Dezente Gravur auf der Kappe und leichte Gebrauchsspuren vorhanden.
MONTBLANC ballpoint pen "BOHEME". Body made of black precious resin with gold-plated details. Sings of use.
Kategorie: Schreibgeräte