Katalognummer: 106 / Postennummer: 1022805
NP. ca.: 1.300,-€. Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Rindsleder und starker Patina. Goldfarbene Hardware, Doppelhenkel, Hauptfach mit Reißverschluss. Schloss und Schlüssel anbei. Starke Altersspuren vorhanden, Innenleben mit Flecken.LOUIS VUITTON VINTAGE "KEEPALL 60" weekender, coll. 1985. Retail price 1,300€. Monogram canvas edition. Strong signs of age.
Kategorie: Taschen