Katalognummer: 111 / Postennummer: 1022808
Monogram Canvas Serie, Beschläge aus naturbelassenem Rindsleder mit starker Patina, goldf. Hardware, umlaufender Reißverschluss (defekt), textiles Innenleben. Sehr starke Altersbedingte Gebrauchsspuren vorhanden. 80x26x54cm.
Kategorie: Taschen