Katalognummer: 12 / Postennummer: 1025305
bestehend aus HAMO Straßenbahn mit passendem Beiwagen, gelb-/cremefarben, starke Altersspuren und Lackschäden, dazu HERPA limitiertes Set "Der Regionalbus der DB" Nr. 0933/2500 im Orig.-Karton sowie "Stuttgarter Stadtbahn U6 Möhringen", Maßstab 1:87, Fkt. nicht geprüft.
HAMO/HERPA convolute "bus & train", track H0, consisting of a HAMO tram with matching sidecar, yellow / cream-colored, strong signs of age and paint damage, plus HERPA limited set "The DB regional bus" No. 0933/2500 in the original box and "Stuttgarter Stadtbahn U6 Möhringen", scale 1:87 , Fct. not checked.
Kategorie: Spielzeug