Samstag, 24. Oktober 2020

Katalognummer: 16 / Postennummer: 1025360

MÄRKLIN 3-tlg Konvolut Wagensets, Spur H 0, N und Z,

Startpreis (inkl. Aufgeld): 200 EUR

 Bietschritte anzeigen

240 EUR

bestehend aus 2857 "Württembergischer Zug", Tenderlok mit 5 Güterwagen und 2867 "Lufthansa Airport-Express", E-Lok und 3 Abteilwagen (Stromabnehmer mit Fehlstellen), dazu Märklin mini-club Starterset 8180 S mit zusätzlichem Güterwagen 82381 und Schienenpackung 8563 sowie Tenderlok Spur N, tlw. bespielt, Fkt. nicht geprüft, Kartons mit Lagerspuren.

MÄRKLIN convolute of 3 different railway sets, track H0, N and Z, consisting of 2857 "Württembergischer Zug", tank locomotive with 5 freight wagons and 2867 "Lufthansa Airport Express", electric locomotive and 3 compartment cars (pantograph with defects), plus Märklin mini-club starter set 8180 S with additional freight car 82381 and rail set 8563, plus additional tank locomotive, track N, partly used , fkt. not checked, boxes with storage marks.

Es wurde noch keine Frage gestellt.
 Frage stellen