Katalognummer: 402 / Postennummer: 1025847
20. Jh., Metallguss vergoldet, das Zifferblatt mit römischen Stunden, die Zeiger durchbrochen gearbeitet, H: 10 cm. Normale Altersspuren, funktionsfähig.
HUBER TABLE CLOCK
20th century, metal casting, gold plated, the dial with roman hours, open worked hands, h: 10 cm. Normal signs of age, working.
Kategorie: Uhren - Tischuhr,