Katalognummer: 1165 / Postennummer: 1026755
Farbig gefasst und auf Acrylsockel montiert, H. gesamt: 18/19/25 cm, Altersspuren, leicht besch..
Alte Kaufbelege anbei.
Three Chinese figures made from ceramics, height. 18/19/25 cm. Slightly damaged.
With old purchase receipts.
Kategorie: Asiatika