Katalognummer: 1603 / Postennummer: 1023661
u.re. signiert und undeutlich datiert 19??, Öl/Karton, HxB: ca. 59x77 cm (72x91 cm mit Rahmen). Farbabplatzer, Berieb und Kratzer. Mit Rahmen. Altersspuren.
BUCK, WILLY (South German painter 20th century), "Bach in Voralpenlandschaft", signed and indistinctly dated 19 ??, oil / cardboard, HxW: approx. 59x77 cm (72x91 cm with frame). Paint chips, rubbed and scratches. With frame. Signs of age.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle