Katalognummer: 1619 / Postennummer: 1025304
Öl auf Leinwand, unsigniert, HxB: 101/74 cm, gerahmt, Craquelé, partiell restauriert.
history masters 19th century "Judith"
Oil on canvas, unsigned, hxw: 101/74 cm, framed, craquelé, partly restored.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle