Katalognummer: 1625 / Postennummer: 1025794
Öl/Platte, signiert: "F.Bürsing" unten rechts, HxB: 34/29 cm. gerahmt, normale Altersspuren.
BÜRSING, FRIEDA (1867-1940) "Summer flower bouquet"
Oil/plate, signed: "F.Bürsing" lower right, hxw: 34/29 cm. framed, normal signs of age.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle