Katalognummer: 1810 / Postennummer: 1024847
Offsetlithografie, "Gunilla", HxB: ca. 70/35 cm, gerahmt; "20 Jahre Gallerie Brockstedt", HxB: 57/24 cm, leichte Altersspuren.
JANSSEN, HORST (1929-1995), 2 hand-signed posters
Offset lithograph, "Gunilla", hxw: ca. 70/35 cm, framed; "20 Jahre Gallerie Brockstedt", hxw: 57/24 cm, slight signs of age.
Kategorie: Graphiken