Katalognummer: 1814 / Postennummer: 1025159
Offsetlithographie, sig., Ex. 56/150, HxB: 53,5/70 cm, Altersspuren, an d. Rändern etwas fleckig.
EDDY, DON (1944) "VW Showroom Window"
Offset lithograph, signed, ex. 56/150, HxW: 53,5/70 cm, traces of age, at margins somewhat stained.
Kategorie: Graphiken