Katalognummer: 2801 / Postennummer: 1026149
Wohl 15.Jh., vergoldeter, architektonisch gegliederter Renaissance-Rahmen, Spiegel ergänzt, HxB: 89/71 cm. Altersspuren, min. besch.
RENAISSANCE MIRROR
Probably 15th century, gilded, architecturally structured Renaissance frame, mirror added, hxw: 89/71 cm. Signs of age, min. dam.
Kategorie: Möbel/ Einrichtung