Katalognummer: 2810 / Postennummer: 1026276
Mitte 20.Jh. Vergoldetem Metall und Spiegelglas, HxBxT: ca. 55/90/45 cm. Leichte Altersspuren.
PROBABLY MAISON BAGUES "COFFEE TABLE
Mid 20th century gold plated metal and mirror glass, HxWxD: ca. 55/90/45 cm. Slight signs of age.
Kategorie: Möbel/ Einrichtung