Katalognummer: 2815 / Postennummer: 1026266
Mitte 20.Jh. Vergoldetem Metall und Glas, HxBxT: ca. 40/155/60 cm. Leichte Altersspuren.
PROBABLY MAISON BAGUES "THREE-PIECE SIDE TABLE
Mid 20th century, gilded metal and glass, hxwxd: ca. 40/155/60 cm. Slight signs of age.
Kategorie: Möbel/ Einrichtung