Katalognummer: 2830 / Postennummer: 1024258
80er. Jahre, Metall teilw. vergoldet, Glasplatte, runde Platte auf drei geschwungenen und verstrebten Beinen mit Klauenfüßen, HxD: 60/55 cm. Leichte Gebrauchsspuren.
GUERIDON
80s., metal partly gilded, glass top, round top on three curved and braced legs with claw feet, HxD: 60/55 cm. Slight signs of wear.
Kategorie: Möbel/ Einrichtung