Katalognummer: 42 / Postennummer: 1025297
mit Schwertern, auf der rechten Spitze des unteren Kreuzarmes GH 900 für Gebr. Hemmerle. Aufgesetzte Schwerter etwas lose, patiniert, Alters- und Gebrauchsspuren
Bavaria - Military Merit Decoration Cross 4th Class with swords, on the right tip of the lower cross arm GH 900 for Gebr. Hemmerle. Fitted swords somewhat loose, patinated, signs of age and wear
Kategorie: Historika