Katalognummer: 1183 / Postennummer: 1025771
Michel Nr. 66 IV Freimarke 5 M gestempelt. Altsignatur Hoffmann-Giesecke BPP. Rückseite Stockfleck. Katalogwert 800.-€
German Empire 1900, Michel No. 66 IV postage stamp 5 M stamped. Old signature Hoffmann-Giesecke Federal Postal Inspector. Backside foxing. catalog value 800.-€
Kategorie: Briefmarken - Einzellose