Katalognummer: 1184 / Postennummer: 1025774
1941, Hitler, 30 Pf. schwärzlichgrün, waagerecht gestempeltes Paar mit geklebter Papierbahn. Absolut tolles Kabinettsstück. Ein seltenes Angebot. Sign. Schlegel.
Third Reich 1933/45, 1941 Hitler, 30 Pf. blackish-green, horizontal stamped pair with pasted paper web. Absolutely great cabinet piece. A rare offer. Sign. by Schlegel.
Kategorie: Briefmarken - Einzellose