Katalognummer: 1187 / Postennummer: 1025780
postfrisch, meist Inflation, nach WZ, Farben und Oberrändern. Einiges geprüft. In 2 Steckalben sauber gesammelt und bezeichnet. Eine Besichtigung wäre empfehlenswert.
German Reich - Special Collection, mint, mostly inlfation, after watermark, colors and upper margins. Some checked. Cleanly collected and marked in 2 stock albums. An inspection would be recommended.
Kategorie: Briefmarken - Einzellose