Katalognummer: 3087 / Postennummer: 1025676
1 x Sachsen - Taler 1871/B, König Johann, ss-vz, Randfehler, Kratzer. 1 x Sachsen - Krönungstaler 1861/A, Wilhelm und Augusta, ss, Tönung, berieben, Randfehler.
Two thalers of the 19th cent. - 1 x Saxonia - Thaler 1871/B, King Johann, VF-EF, rim nicks, scratches. 1 x Saxonia -Thaler 1861/A, Wilhelm and Augusta, VF, toning, rubbed, rim nick.
Kategorie: Münzen & Medaillen - Konvolute