Katalognummer: 82 / Postennummer: 1026170
mit zwei zusätzlichen Strängen zur Erweiterung, Schließe Silber, L: ca. 42 cm, 20. Jh., Tragespuren.
Necklace, 12 rows of corals and 2 additional rows for extension, clasp silver, L. ca. 42 cm, 20th century, signs of wear.
Kategorie: Schmuck - Modeschmuck