Katalognummer: 114 / Postennummer: 1025810
WG/GG/RG 18K im Verlauf, 29,7 gr, sehr dünn, daher flexibel i. d. Größe, Durchmesser ca. 6 cm, 21. Jh., minimale Tragespuren, mit Herstellermarke.
NIESSING bangle "Iris", 18K white, yellow and red gold, 29.7 gr, very thin and flexible in size, diameter ca. 6 cm, 21st century, minimal signs of wear, with maker's mark.
Kategorie: Schmuck - Modern