Katalognummer: 119 / Postennummer: 1025851
best. aus Armreif, Armbanduhr (Damen) und Ring, Edelstahl, Teile vergoldet, Malachitcabochons, 20. Jh., leichte Tragespuren, Uhrwerk ohne Funktion. Inkl. Box, Samtbeutel und Zertifikat.
PHILIPPE CHARRIOL jewellery bundle: bangle, ladie's watch and ring, stainless steel, parts gilded, malachite cabochons, 20th century, minor signs of wear, clockwork not functioning. Incl. case, velvet pouch and certificate.
Kategorie: Schmuck - Modeschmuck