Katalognummer: 241 / Postennummer: 1026630
schönes Farbspiel, Silber/GG 14K, D: 5,9 cm, Ende 20. Jh., leichte Tragespuren, punziert "F", HANDARBEIT!
Disc-brooch with oval opal, nice coloured, silver/14K yellow gold, D: 5.9 cm, late 20th century, maker´s mark "F", handcrafted.