Katalognummer: 375 / Postennummer: 1027562
bestehend aus Armband und Kette, Stücke von ca. 10-35 mm, einzeln geknotet, Kette sehr guter Zustand, 1 Teil bestoßen, L: ca. 80 cm, Armband mit Tragespuren, L: ca. 21 cm.
Bundle amber jewellery "Butterscotch", bracelet and necklace, pieces from ca. 10-35 mm, singly knotted, necklace very good condition except 1 piece is broken, L: ca. 80 cm, bracelet with signs of wear, L: ca. 21 cm.
Kategorie: Schmuck - Modeschmuck