Katalognummer: 401 / Postennummer: 1025272
Edelstahl/Gold 18K. Quarz-Werk. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse, Lünette mit Kratzern! FUNKTION NICHT GEPRÜFT! Geh.-Durchmesser ca. 22mm (gemessen ohne Krone).
CARTIER Vintage Panthere. Ladies watch. Stainless steel/gold 18K. Quartz-movement. Visible signs of wear on case and band, bezel with scratches! FUNCTION NOT TESTED! Diameter ca. 22mm (measured without crown).
Kategorie: Uhren - Damen