Katalognummer: 12 / Postennummer: 1025683
Akt. NP.: 910,-€. Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Leder (starke Patina), klassisches Design. Sehr starke Trage und Altersspuren. (AAN3906)
LOUIS VUITTON VINTAGE "SPEEDY 30" handbag, coll. 1995. Retail price 910€. Monogram canvas edition with leather. Strong patina, signs of age and use.
Kategorie: Taschen