Katalognummer: 80 / Postennummer: 1023292
Modell: 250 & 280. Korpus in Schwarz matt mit vergoldeten Details. Buntstift mit roter Miene und Kugelschreiber. Etui anbei. Leichte Altersspuren.
MONTBLANC VINTAGE writting set. Modell 250 & 280. Modell in black with gold colored details. With box. Signs of age.
Kategorie: Schreibgeräte