Katalognummer: 20 / Postennummer: 1028681
Fedor von Köppen. Alle 4 Bände. Starke Alters- und Gebrauchsspuren, teils Einband beschädigt
The Hohenzollern and the Empire of Fedor von Köppen. All 4 volumes. Strong signs of age and wear, partly damaged cover
Kategorie: Historika