Katalognummer: 405 / Postennummer: 1027043
Paris, 20.Jh., Gehäuse in brüniertem Metall, helles Zifferblatt mit römischen Ziffern, Quartzwerk, Ringöse, D: 19 cm. Leichte Altersspuren.
WALL CLOCK "HOUR LAVIGNE
Paris, 20th century, case in burnished metal, light-coloured dial with roman numerals, quartz movement, loop, d: 19 cm. Slight signs of age.
Kategorie: Uhren - Tischuhr,