Katalognummer: 1602 / Postennummer: 1025899
Aquarell auf Papier, HxB: 17/24 cm, original Rahmen.
Provenienz: Kunsthandlung Alexander Schott
PAINTER OF THE 19TH CENTURY "Italian landscape"
Watercolours on paper, HxW: 17/24 cm, original frame.
Provenance: Art dealer Alexander Schott
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle