Katalognummer: 1607 / Postennummer: 1025929
Mischtechnik/Platte, verso bez. und sig., HxB: 52/42 cm. Gerahmt. Leichte Altersspuren.
WAGNER, ROLF (1914-2003) "Composition No. 6", 1952
Mixed media/plate, verso inscribed and signed, hxw: 52/42 cm. Framed, slight signs of age.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle