Katalognummer: 1613 / Postennummer: 1026006
Aquarell, sig., HxB: 19/25 cm, gerahmt, leichte Altersspuren.
NELL, EUGEN (1905-1994) "Stockholm"
Watercolour painting, signed, hxw: 19/25 cm, framed, slight signs of age.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle