Katalognummer: 1616 / Postennummer: 1026983
signiert, rückseitig bezeichnet: 'Am Hochkalter' mit Hintersee bei Ramsau..., Öl/Lwd., ca. 50x60cm, gerahmt. Altersspuren.
VISSERS, HANS (20th century) 'mountain lake'. signed, inscribed on the back: 'Am Hochkalter' with Hintersee near Ramsau..., Oil/Canvas, arround 50x60cm, framed. Signs of age.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle