Katalognummer: 1819 / Postennummer: 1028398
nach dem Gemälde Richters aus dem Jahr 1994, Offset/Leinen, u.re. mit Farbstift bezeichnet 'Richter', HxB: ca. 21x30 cm. Altersspuren.
RICHTER, Gerhard, AFTER (born 1932), "Reader", based on the painting from 1994, offset / linen, marked 'Richter' in colored pencil, HxW: approx. 21x30 cm. Minim. Signs of age.
Kategorie: Graphiken