Katalognummer: 1820 / Postennummer: 1028402
nach dem Gemälde Richters aus dem Jahr 1995, Offset/Leinen, u.re. mit Farbstift bezeichnet 'Richter', HxB: ca. 21x24 cm. Altersspuren.
RICHTER, Gerhard, AFTER (born 1932), "S. with Child", based on the painting from 1995, offset / linen, marked 'Richter' in colored pencil, HxW: approx. 21x24 cm. Signs of age.
Kategorie: Graphiken