Katalognummer: 1821 / Postennummer: 1028404
nach dem Gemälde Richters, Offset/Leinen, u.li. mit Farbstift bezeichnet 'Richter', HxB: ca. 19x25,5 cm. Altersspuren.
RICHTER, Gerhard, AFTER (born 1932), "Green-Blue-Red", based on the painting, offset / linen, marked 'Richter' in colored pencil, HxW: approx. 19x25,5 cm. Signs of age.
Kategorie: Graphiken