Katalognummer: 5002 / Postennummer: 1020009
1916 datiert, ca. 229/141 cm. UdSSR, Wolle auf Wolle, normale Alters-und Gebrauchsspuren.
Oriental carpet, KASAK, 1916 dated, ca. 229/141 cm.
USSR, wool on wool, normal signs of age and wear.
Kategorie: Nachlass Adenauer