Katalognummer: 5009 / Postennummer: 1020023
Neusilber vergoldet, Löffel an der Rückseite Gestempelt „NS“. L: 11 cm. Alters- und Gebrauchsspuren.
6 “THE GYLDENE SKEDEN” MOKQUAL SPOON Gold-plated nickel silver, spoon on the back stamped "NS". L: 11 cm. Signs of age and wear.
Kategorie: Nachlass Adenauer