Katalognummer: 5034 / Postennummer: 1020063
Öl auf Leinwand, HxB: 80/130 cm. Rahmen, normale Altersspuren.
FIEDLER, W. "Parkland" Oil on canvas, HxW: 80/130 cm. Frame, normal signs of age.
Kategorie: Nachlass Adenauer