Katalognummer: 7 / Postennummer: 1012597
NP. ca.: 1.350,-€. Monogram Canvas Serie, Rindsleder Details mit schöner Patina, Hauptfach mit umlaufendem Reißverschluss, ein Außenfach und vier Innenfächer. Tragespuren, Abrieb und starke Patina vorhanden. LxBxH 29x11x22cm.
Kategorie: Taschen