Katalognummer: 8 / Postennummer: 1024257
Akt. NP.: 925,-€. Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Rindsleder und goldfarbener Hardware. Sehr starke Trage und Altersspuren vorhanden. Sehr starke Patina. Staubbeutel und orig. Rechnung anbei. Akzeptabler Zustand.
Kategorie: Taschen